Contacto

Sede Principal

Av. Aragua, Edif. CAPACO, Piso 1. Oficina y Planta.
Urb. Fundación Mendoza, Maracay
Edo Aragua Venezuela.
Tlf: 58 243 2311711
/ 1700 / 1701
Fax: 58 243 2346621
Fax Ventas: 2347632

Region Del Centro

  • Gerencia Regional de Ventas
    Sr. Juan Costas
    Móvil: 0414-4940979
    Correo: jcostas@capaco.com

  • Representantes de Ventas

    • -Aragua y Guárico:
      Red de Ventas / Teléfono: 0243-2311711 / ventas@capaco.com

    • -Lara, Yaracuy:
      Sra. Jessy Sosa / Teléfono: 0424-5199806 / jsosa@capaco.com

    • -Carabobo y Cojedes:
      Sr. Santiago Salamanca / Teléfono: 0414-4966156 / ssalamanca@capaco.com

    • -Barinas y Portuguesa:
      Sra. Paivi Carolina Rivera / Teléfono: 0424-5125254 / privera@capaco.com

Region Metropolitana

  • Gerencia Regional de Ventas
    Sra. Maybelis Barrios Hernández
    Móvil: 0414-1301766
    Correo: mhernandez@capaco.com

  • Representantes de Ventas

    • -Caracas Sur (Ocumare del Tuy, Los Teques):
      Sra. Nevys Díaz / Teléfono: 0414-2509298 / ndiaz@capaco.com

    • - Caracas Centro:
      Antonio Bracamonte / Teléfono: 0414-3456271 / abracamonte@capaco.com

    • - Caracas Centro y Norte-Oeste:
      Sr. Roberto Nosti / Teléfono: 0414-3463833 / rnosti@capaco.com

    • -Caracas Este (Guarenas, Guatire, Higuerote):
      Sr. José Oquendo / Teléfono: 0414-3456037 / joquendo@capaco.com

Region Oriental

  • Gerencia Regional de Ventas
    Sr. Sergio Rivera
    Móvil: 0424-9092516
    Correo: srivera@capaco.com

  • Representantes de Ventas

    • - Anzoátegui y Nueva Esparta:
      Sra. Desirée Istúriz / Teléfono: 0414-8182426 / disturiz@capaco.com

    • - Bolívar, Delta Amacuro y Anzoátegui (El Tigre – El Tigrito):
      Sr. Wilman Hernández / Teléfono: 0414-8729316 / whernandez@capaco.com

Region Occidental

  • Gerencia Regional de Ventas
    Sr. Armando Rodríguez
    Celular: 0414-7080122
    Correo: rodriguez@capaco.com

  • Representantes de Ventas

    • - Maracaibo:
      Sr. Francisco Pacheco / Teléfono: 0414-6144820 / fpacheco@capaco.com

    • - Falcón, Costa Oriental del Lago:
      Sr. Jesús Colina / Teléfono: 0414-6985211 / jcolina@capaco.com

    • - Mérida, Táchira y Trujillo:
      Sr. José Arellano / Teléfono: 0414-7114061 / jarellano@capaco.com

MAPA